Список абитуриентов

Нажмите на наименование специальности

ГЭМ очная на базе 9 - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) - 50 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Палкин Артём Сергеевич4,238Да
2Сныткин Антон Анатольевич4,238Да
3Штрейх Евгений Александрович4,211Да
4Болячкин Данил Викторович4,2Да
5Сукачев Никита Андреевич4,2Да
6Гордиенко Артём Витальевич3,85Да
7Столяров Степан Андреевич3,85Да
8Конзачаков Михаил Александрович3,842Да
9Ивашин Антон Вячеславович3,8Да
10Павлов Илья Владимирович3,8Да
11Булатников Артем Анатольевич3,75Да
12Грязнов Кирилл Александрович3,737Да
13Певчих Данил Дмитриевич3,737Да
14Фурцев Данила Романович3,737Да
15Кондра Владимир Владимирович3,714Да
16Алексеенко Александр Дмитриевич3,7Да
17Игралов Иван Александрович3,7Да
18Куркин Никита Алексеевич3,7Да
19Снаер Степан Денисович3,7Да
20Нуреев Илья Альбертович3,684Да
21Чударов Евгений Евгеньевич3,684Да
22Алексеев Данил Александрович3,65Да
23Гагарский Данил Евгеньевич3,65Да
24Кныш Владислав Алексеевич3,65Да
25Кулешов Глеб Олегович3,65Да
26Порываев Алексей Сергеевич3,65Да
27Шабалин Артём Вячеславович3,65Да
28Маллаев Руслан Русланович3,6Да
29Панкратов Максим Александрович3,6Да
30Гуляев Антон Сергеевич3,55Да
31Лопухов Илья Михайлович3,55Да
32Ожгибцев Савва Александрович3,55Да
33Тарасов Матвей Николаевич3,55Да
34Халитов Александр Романович3,55Да
35Царков Андрей Юрьевич3,55Да
36Шипицин Владислав Вадимович3,55Да
37Абрамов Богдан Владимирович3,526Да
38Аксенов Захар Александрович3,5Да
39Лашманов Евгений Евгеньевич3,5Да
40Петров Вячеслав Владимирович3,5Да
41Черемисов Захар Романович3,5Да
42Сивидов Игорь Александрович3,45Да
43Шипов Ярослав Олегович3,45Да
44Алексеенко Владислав Дмитриевич3,421Да
45Бибик Дмитрий Игоревич3,421Да
46Вислевский Дмитрий Алексеевич3,421Да
47Муштаев Павел Александрович3,421Да
48Старченков Никита Андреевич3,421Да
49Абрамов Артём Андреевич3,4Да
50Боронин Игорь Евгеньевич3,4Да
Всего заявлений - 50, получено оригиналов аттестатов - 50
ГЭМ заочная на базе 11 - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) - 0 бюжетных, 25 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Мирошин Денис Юрьевич3,2Да
Всего заявлений - 1, получено оригиналов аттестатов - 1
ДПА очная на базе 9 - Документационное обеспечение управления и архивоведение - 25 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Малкова Елизавета Дмитриевна4,842Да
2Азарова Ксения Вячеславовна4,8Да
3Мочалова Юлия Андреевна4,5Да
4Суховей Анастасия Алексеевна4,45Да
5Селютина Сабина Сергеевна4,35Да
6Василенко Алина Александровна4,25Да
7Плесовских Дарья Константиновна4,2Да
8Чарухина Полина Максимовна4,158Да
9Ярцева Екатерина Евгеньевна4,15Да
10Галошкина Виктория Сергеевна4,105Да
11Голота Екатерина Андреевна4,1Да
12Коровкина Дарья Сергеевна4Да
13Тарасова Татьяна Сергеевна4Да
14Зулкашева Виктория Андреевна3,95Да
15Катникова Диана Владимировна3,95Да
16Вечканова Ольга Геннадьевна3,947Да
17Иванова Анастасия Александровна3,941Да
18Ермакова Полина Андреевна3,9Да
19Райхель Александра Константиновна3,895Да
20Рогозина Татьяна Сергеевна3,857Да
21Бекк Александра Евгеньевна3,85Да
22Коновалова Дарья Андреевна3,85Да
23Климина Светлана Михайловна3,842Да
24Кудрявцева Дарья Николаевна3,842Да
25Суслова Алина Евгеньевна3,619Да
Всего заявлений - 25, получено оригиналов аттестатов - 25
ДПА заочная на базе 11 - Документационное обеспечение управления и архивоведение - 0 бюжетных, 25 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Маметьева Виктория Владимировна3,071Да
Всего заявлений - 1, получено оригиналов аттестатов - 1
ЗИО очная на базе 9 - Земельно-имущественные отношения - 25 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Мерзлякова Светлана Шаукатовна4,7Да
2Трифонова Валерия Павловна4,667Да
3Бельман Виктория Ивановна4,632Да
4Петушенко Валерия Михайловна4,5Да
5Вишнева Анна Юрьевна4,476Да
6Лусникова Диана Юрьевна4,474Да
7Красовская Виктория Вячеславовна4,45Да
8Швайгерт Екатерина Викторовна4,4Да
9Рубцова Кристина Андреевна4,381Да
10Павелко Дарья Евгеньевна4,35Да
11Тюрина Алина Алексеевна4,35Да
12Кирпота Карина Дмитриевна4,25Да
13Скогорева Виктория Александровна4,25Да
14Камалетдинова Яна Альбертовна4,2Да
15Чудаков Николай Николаевич4,158Да
16Левицкая Елена Владимировна4,15Да
17Мостовщикова Анастасия Евгеньевна4,15Да
18Королев Артем Павлович4,1Да
19Кузнецова Наталья Максимовна4,1Да
20Новакович Елена 4,1Да
21Карлова Лия Максимовна4Да
22Силаенко Софья Дмитриевна4Да
23Иванченко Виктор Сергеевич3,95Да
24Силаенко Дарья Дмитриевна3,9Да
25Тормышева Екатерина Андреевна3,9Да
Всего заявлений - 25, получено оригиналов аттестатов - 25
ИСП очная на базе 9 Разработчик веб и мультимедийных приложений - Информационные системы и программирование - 25 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Бибик Елизавета Николаевна5Да
2Тимофеева Кристина Дмитриевна4,8Да
3Велигурова Ирина Александровна4,5Да
4Нелюбина Марина Юрьевна4,368Да
5Недорезов Андрей Викторович4,318Да
6Филипенко Дарья Сергеевна4,318Да
7Самигуллин Дамир Русланович4,316Да
8Мухутдинова Виктория Михайловна4,3Да
9Филимонов Андрей Александрович4,263Да
10Комаров Артемий Евгеньевич4,25Да
11Эрлих Кирилл Альбертович4,227Да
12Шевченко Кира Евгеньевна4,211Да
13Плавинский Александр Викторович4,2Да
14Лисовский Дмитрий Игоревич4,158Да
15Кравченко Дмитрий Олегович4,143Да
16Стародубцева Виолетта Сергеевна4,133Да
17Корикова Карина Алексеевна4,105Да
18Коваленко Михаил Николаевич4,056Да
19Сиушова Василиса Максимовна4,053Да
20Маковкин Матвей Олегович4,05Да
21Бажин Кирилл Андреевич4Да
22Комарь Захар Романович4Да
23Наговицына Виктория Андреевна4Да
24Торгунакова Богдана Денисовна4Да
25Федоренко Данил Андреевич3,95Да
Всего заявлений - 25, получено оригиналов аттестатов - 25
ИСП очная на базе 9 Программист - Информационные системы и программирование - 25 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Беляев Денис Сергеевич4,619Да
2Сальников Владислав Сергеевич4,55Да
3Майлак Даниил Денисович4,526Да
4Рогожникова Элеонора Андреевна4,421Да
5Фурочкин Алексей Сергеевич4,4Да
6Дружинин Александр Алексеевич4,368Да
7Уланов Максим Станиславович4,35Да
8Павлов Григорий Сергеевич4,316Да
9Чечнева Маргарита Вадимовна4,316Да
10Калугин Владислав Александрович4,3Да
11Зюзина Олеся Витальевна4,286Да
12Степанов Илья Игоревич4,263Да
13Глазырин Евгений Сергеевич4,25Да
14Костина Карина Евгеньевна4,25Да
15Максак Илья Александрович4,25Да
16Митяев Андрей Дмитриевич4,25Да
17Немцев Никита Сергеевич4,25Да
18Морогай Матвей Константинович4,238Да
19Саушкин Захар Эдуардович4,231Да
20Синкин Кирилл Алексеевич4,158Да
21Долгова Анжела Николаевна4,15Да
22Аксенов Дмитрий Михайлович4,143Да
23Криволуцкая Юлия Игоревна4,105Да
24Кузнецов Михаил Константинович4,1Да
25Кузьмин Станислав Александрович4,1Да
26Полозов Николай Иванович4,05Да
Всего заявлений - 26, получено оригиналов аттестатов - 26
ИСП очная на базе 9 Специалист по информационным системам - Информационные системы и программирование - 25 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Козлова Юлианна Олеговна4,118Да
2Грибанов Илья Дмитриевич4,053Да
3Шмицлер Павел Константинович4,053Да
4Ивченко Андрей Юрьевич4,05Да
5Костин Артём Алексеевич4Да
6Брылунов Вадим Денисович3,95Да
7Мохов Владислав Николаевич3,95Да
8Калабин Григорий Олегович3,947Да
9Коханов Владислав Викторович3,947Да
10Лата Данил Ярославович3,947Да
11Толстобоков Юрий Алексеевич3,9Да
12Тяпкин Максим Денисович3,9Да
13Атабаев Егор Александрович3,857Да
14Дудин Михаил Александрович3,85Да
15Носов Алексей Владиславович3,85Да
16Терпугова Дарья Алексеевна3,85Да
17Долматов Максим Сергеевич3,842Да
18Зяблов Роман Владимирович3,842Да
19Гриценко Екатерина Андреевна3,8Да
20Туешов Руслан Раисович3,8Да
21Храбров Роман Сергеевич3,8Да
22Будон Дмитрий Владимирович3,789Да
23Головко Максим Алексеевич3,789Да
24Санникова Анастасия Александровна3,789Да
25Макаров Леонид Александрович3,75Да
Всего заявлений - 25, получено оригиналов аттестатов - 25
ИСП очная на базе 9 Специалист по информационным ресурсам - Информационные системы и программирование - 25 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Вакуленко Александр Евгеньевич3,947Да
2Зайнулин Даниил Артурович3,947Да
3Селюнина Алина Александровна3,9Да
4Киселев Константин Андреевич3,8Да
5Рахманин Егор Михайлович3,8Да
6Кузьмин Владимир Вячеславович3,765Да
7Речкова Анна Максимовна3,75Да
8Голохин Александр Александрович3,737Да
9Замараев Артём Максимович3,737Да
10Назмиев Богдан Рустамович3,7Да
11Суховей Владимир Игоревич3,7Да
12Храпова Анастасия Дмитриевна3,7Да
13Шелковникова Елизавета Александровна3,7Да
14Шорохов Данил Андреевич3,7Да
15Лаптев Артём Дмитриевич3,65Да
16Романов Денис Сергеевич3,65Да
17Филиппов Владимир Александрович3,632Да
18Кистанов Никита Юрьевич3,619Да
19Гилева Камилла Павловна3,6Да
20Канаков Дмитрий Михалович3,6Да
21Ивашкин Александр Андреевич3,579Да
22Курников Марк Юрьевич3,579Да
23Хатов Роман Евгеньевич3,571Да
24Желтоножко Ксения Алексеевна3,55Да
25Нехорошев Тимофей Сергеевич3,55Да
26Федотов Сергей Сергеевич3,55Да
27Швагирев Дмитрий Александрович3,55Да
Всего заявлений - 27, получено оригиналов аттестатов - 27
К очная на базе 9 - Коммерция (по отраслям) - 25 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Гилёва Полина Эдуардовна4,632Да
2Алегин Владислав Константинович4,55Да
3Петрушова Алена Андреевна4,526Да
4Андрусская Диана Викторовна4,368Да
5Гайнцева Мария Сергеевна4,368Да
6Обухова Маргарита Денисовна4,35Да
7Кононенко Дарья Ивановна4,105Да
8Шаблий Екатерина Николаевна4,053Да
9Трифонова Алина Владиславовна4Да
10Нуретдинова Ольга Денисовна3,95Да
11Симонова Кристина Валерьевна3,95Да
12Варламова Виктория 3,941Да
13Пузырева Евгения Валерьевна3,933Да
14Абрамова Ольга Евгеньевна3,9Да
15Кривова Анастасия Ивановна3,9Да
16Косолова Анастасия Алексеевна3,895Да
17Берязева Ольга Витальевна3,85Да
18Токарева Алина Алексеевна3,85Да
19Барабошина Ирина Александровна3,842Да
20Сухинин Максим Ильич3,8Да
21Шишкова Анна Ивановна3,789Да
22Григорьева Екатерина Денисовна3,75Да
23Зимодро Яна Сергеевна3,75Да
24Карташова Алина Олеговна3,75Да
25Михайленко Самира Ивановна3,75Да
26Скаба Степан Игоревич3,737Да
27Федорова Любовь Федоровна3,45Да
Всего заявлений - 27, получено оригиналов аттестатов - 27
КСК очная на базе 9 - Компьютерные системы и комплексы - 25 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Кошкин Павел Александрович4,316Да
2Непринцева Полина Витальевна4Да
3Гаврилов Виталий Николаевич3,9Да
4Подлисецкая Александра Александровна3,8Да
5Иванов Антон Владимирович3,789Да
6Коновалов Павел Андреевич3,75Да
7Пиголь Роман Алексеевич3,75Да
8Гербель Владислав Алексеевич3,737Да
9Улямаев Егор Ильдарович3,684Да
10Ахилова Милена Игоревна3,632Да
11Кузнецов Захар Павлович3,632Да
12Левкович Александр Дмитриевич3,579Да
13Проскурникова Алёна Николаевна3,55Да
14Суменков Роман Владимирович3,55Да
15Павлюченко Никита Витальевич3,526Да
16Слышов Павел Сергеевич3,524Да
17Кабанов Никита Павлович3,5Да
18Колотева Юлия Павловна3,5Да
19Максимов Егор Максимович3,5Да
20Малахов Сергей Александрович3,5Да
21Шотт Артем Владиславович3,5Да
22Гудков Иван Алексеевич3,476Да
23Власов Кирилл Сергеевич3,474Да
24Малков Артем Александрович3,474Да
25Абергард Вадим Евгеньевич3,45Да
Всего заявлений - 25, получено оригиналов аттестатов - 25
МД очная на базе 9 - Маркшейдерское дело - 50 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Павлова Диана Арменовна4,789Да
2Каретко Карина Юрьевна4,762Да
3Тудегешева Дарья Андреевна4,75Да
4Зизевская Анастасия Юрьевна4,65Да
5Гаврилов Кирилл Евгеньевич4,632Да
6Яковлев Егор Семенович4,579Да
7Николаева Ксения Владимировна4,526Да
8Кириченко Елена Вячеславовна4,421Да
9Габидулина Валерия Рустамовна4,35Да
10Сергеева Вера Алексеевна4,35Да
11Анкеева Дарья Александровна4,3Да
12Астахова Юлия Андреевна4,3Да
13Мезенцева Арина Вячеславовна4,3Да
14Плужникова Евгения Александровна4,3Да
15Шевяков Владимир Денисович4,3Да
16Велитарский Роман Алексеевич4,263Да
17Бродчесвский Никита Максимович4,25Да
18Королева Анастасия Александровна4,25Да
19Лапаева Анастасия Андреевна4,25Да
20Халилова Виктория Искандеровна4,217Да
21Григорьева Карина Константиновна4,2Да
22Красулин Алексей Денисович4,2Да
23Валиулина Роза Маратовна4,158Да
24Голубева Екатерина Евгеньевна4,15Да
25Тимошевская Олеся Романовна4,15Да
26Бугук Полина Вячеславовна4,105Да
27Иванова Дарья Андреевна4,105Да
28Максимова Валерия Максимовна4,105Да
29Колпашникова Вероника Валентиновна4,1Да
30Кравчук Иван Антонович4,1Да
31Семенычев Данил Денисович4,1Да
32Данченко Андрей Сергеевич4,053Да
33Ермакова Елизавета Алексеевна4,053Да
34Сергеев Василий Артемович4,053Да
35Кузьмина Виктория Станиславовна4,05Да
36Журавлев Владислав Сергеевич4Да
37Ладысь Виолетта Евгеньевна4Да
38Львова Татьяна Михайловна4Да
39Татарников Данил Михайлович4Да
40Челбогашева Маргарита Васильевна4Да
41Чернова Алина Егоровна4Да
42Селезнева Мария Владимировна3,952Да
43Арлт Андрей Михайлович3,95Да
44Галеева Самира Марсовна3,95Да
45Емельянова Дарья Евгеньевна3,947Да
46Никипелова Влада Андреевна3,947Да
47Харлап Игорь Владимирович3,947Да
48Черников Александр Павлович3,947Да
49Гудкова Алиса Алексеевна3,905Да
50Курманбаев Константин Юрьевич3,895Да
Всего заявлений - 50, получено оригиналов аттестатов - 50
ОПИ очная на базе 9 - Обогащение полезных ископаемых - 50 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Щербач Кирилл Александрович4,714Да
2Топчий Андрей Сергеевич4,1Да
3Модина Дарья Александровна3,9Да
4Васильева Анастасия Максимовна3,895Да
5Григоренко Алина Ивановна3,818Да
6Сентябрева Вера Александровна3,733Да
7Аксёнова Анастасия Евгеньевна3,684Да
8Бедарева Мария Владимировна3,65Да
9Кочетыгов Данил Максимович3,632Да
10Никитин Никита Сергеевич3,632Да
11Савинцев Федор Витальевич3,632Да
12Чабина Ксения Дмитриевна3,632Да
13Асипков Дмитрий Евгеньевич3,6Да
14Бруенок Екатерина Денисовна3,6Да
15Крючков Никита Дмитриевич3,6Да
16Лиходедова Маргарита Андреевна3,6Да
17Багрянцев Сергей Александрович3,55Да
18Бруенок Матвей Денисович3,55Да
19Жуков Роман Александрович3,55Да
20Лобцева Полина Павловна3,55Да
21Мельников Василий Дмитриевич3,55Да
22Грязнова Вероника Алексеевна3,526Да
23Ермилова Виктория Михайловна3,526Да
24Богданова Екатерина Борисовна3,524Да
25Воротникова Алена Владимировна3,524Да
26Иванова Анна Владимировна3,5Да
27Липатова Алёна Вадимовна3,5Да
28Сырых Александра Максимовна3,474Да
29Чубукова Галина Владимировна3,474Да
30Груздев Константин Евгеньевич3,45Да
31Баранцев Максим Александрович3,444Да
32Бортник Алексей Евгеньевич3,421Да
33Соколов Данил Андреевич3,4Да
34Шумайлова Екатерина Сергеевна3,4Да
35Кутчер Егор Вячеславович3,381Да
36Романов Захар Андреевич3,368Да
37Третяк Дарья Витальевна3,368Да
38Филиппов Данил Александрович3,368Да
39Бирюков Данил Алексеевич3,35Да
40Койнов Кирилл Александрович3,35Да
41Лысенко Семён Алексеевич3,35Да
42Лобынцев Родион Александрович3,316Да
43Нагуманова Ульяна Маратовна3,3Да
44Пономарев Евгений Михайлович3,3Да
45Крафт Карина Камильевна3,286Да
46Фурман Роман Денисович3,286Да
47Будянская Виктория Ивановна3,25Да
48Козулин Даниил Николаевич3,25Да
49Халиуллина Арина Ринатовна3,25Да
50Шмидт Анастасия Андреевна3,25Да
51Абрамов Артём Сергеевич3,211Да
Всего заявлений - 51, получено оригиналов аттестатов - 51
ОПИ заочная на базе 11 - Обогащение полезных ископаемых - 0 бюжетных, 25 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Шемелев Руслан Висханович3,938Да
2Кежапкин Павел Викторович3,286Да
Всего заявлений - 2, получено оригиналов аттестатов - 2
ОРУМ заочная на базе 11 - Открытые горные работы - 20 бюжетных, 25 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Чернова Екатерина Константиновна4,538Да
2Брынцов Денис Викторович4,529Да
3Бойко Михаил Анатольевич4,467Да
4Литвиненко Евгений Александрович4,4Да
5Брысова Светлана Раисовна4,238Да
6Ким Александра Евгеньевна4,231Да
7Журавлева Ольга Сергеевна4,133Да
8Логачев Михаил Викторович4,118Да
9Жигулин Павел Владимирович4,115Да
10Жучков Данил Максимович3,882Да
11Хахилев Павел Михайлович3,875Да
12Пересторонина Полина Станиславовна3,846Да
13Голубев Борис Николаевич3,688Да
14Федоров Алексей Александрович3,68Да
15Шабаева Карина Эмилевна3,667Да
16Горепякин Виталий Эдуардович3,588Да
17Чукалкин Николай Валерьевич3,588Да
18Жигулев Андрей Валерьевич3,563Да
19Антонюк Артем Владимирович3,467Да
20Куцытой Семен Георгиевич3,375Да
21Чекухин Василий Васильевич3,333Да
22Карабасов Денис Александрович3Да
Всего заявлений - 22, получено оригиналов аттестатов - 22
ОРУМ очная на базе 9 - Открытые горные работы - 50 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Калинина Арина Алексеевна4,5Да
2Шайхутдинов Максим Анатольевич4,421Да
3Иванова Виктория Евгеньевна4,25Да
4Пастухов Александр Васильевич4,25Да
5Климчук Юрий Дмитриевич4,158Да
6Руднев Александр Сергеевич4,158Да
7Сидоренко Никита Александрович4,158Да
8Прокудина Полина Юрьевна4,15Да
9Сердечная Светлана Сергеевна4,15Да
10Булатов Глеб Александрович4,053Да
11Афанасьев Данил Александрович4,05Да
12Корнеев Михаил Константинович4,05Да
13Проскурин Антон Евгеньевич4,05Да
14Глушков Алексей Максимович4Да
15Кривенко Данил Евгеньевич4Да
16Литвинов Егор Леонидович4Да
17Макеев Владислав Михайлович4Да
18Седачев Алексей Сергеевич4Да
19Фахриев Иван Романович4Да
20Беспальчий Максим Сергеевич3,95Да
21Собянин Кирилл Алексеевич3,9Да
22Цапиш Максим Сергеевич3,9Да
23Рубцов Антон Евгеньевич3,895Да
24Смоленцев Владислав Владимирович3,895Да
25Целищев Егор Сергеевич3,895Да
26Комлева Дарья Дмитриевна3,857Да
27Потанин Тимофей Юрьевич3,857Да
28Савинцев Кирилл Евгеньевич3,857Да
29Горзов Матвей Александрович3,85Да
30Калинина Ксения Олеговна3,85Да
31Карагаев Данил Олегович3,85Да
32Малыхина Дарья Артемовна3,85Да
33Тарасов Артём Александрович3,85Да
34Чумаков Никита Владимирович3,85Да
35Карпушов Дмитрий Константинович3,842Да
36Михайлова Ксения Алексеевна3,842Да
37Сергиенко Егор Евгеньевич3,842Да
38Шаповалов Данил Сергеевич3,842Да
39Борисенко Кирилл Денисович3,8Да
40Колодин Александр Андреевич3,8Да
41Минин Олег Евгеньевич3,762Да
42Гагарская Татьяна Александровна3,75Да
43Иушин Роман Денисович3,75Да
44Малышев Кирилл Борисович3,75Да
45Мозговой Богдан Викторович3,737Да
46Маметьев Владислав Максимович3,714Да
47Пономаренко Василий Викторович3,7Да
48Архипов Дмитрий Алексеевич3,684Да
49Гагарин Артём Александрович3,684Да
50Антонов Данил Дмитриевич3,65Да
Всего заявлений - 50, получено оригиналов аттестатов - 50
ОРУМ заочная на базе 9 - Открытые горные работы - 0 бюжетных, 25 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Нечаева Анастасия Николаевна4,063Да
2Кузьмина Наталья Сергеевна3,75Да
3Маньковский Николай Васильевич3,632Да
4Бутенко Дмитрий Алексеевич3,579Да
5Шевчук Светлана Сергеевна3,563Да
6Савилова Галина Александровна3,529Да
7Пожидаева Ольга Андреевна3,389Да
8Ковалёва Татьяна Викторовна3,294Да
9Мажуров Денис Валерьевич3,267Да
Всего заявлений - 9, получено оригиналов аттестатов - 9
ПК очная на базе 9 - Повар, кондитер - 25 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Сидоренко Мария Юрьевна4,4Да
2Бибик Екатерина Николаевна4,381Да
3Хапайло Виктория Артемовна4,35Да
4Иванченко Мария Олеговна4,3Да
5Мальцева Софья Александровна4,05Да
6Петрова Елена Андреевна4,048Да
7Часовникова Виктория Александровна4Да
8Дубова Екатерина Евгеньевна3,933Да
9Царкова Алевтина Юрьевна3,9Да
10Огнева Алла Сергеевна3,895Да
11Волненко Александр Олегович3,85Да
12Гусева Алина Алексеевна3,85Да
13Бузоян Ксения Викторовна3,8Да
14Глядельцева Ульяна Александровна3,8Да
15Горепякина Александра Витальевна3,8Да
16Назипова Алена Станиславовна3,762Да
17Богомолов Михаил Игоревич3,75Да
18Маркова Виктория Александровна3,75Да
19Невская Анна Александровна3,75Да
20Мурашкина Алина Андреевна3,714Да
21Иванова Екатерина Андреевна3,7Да
22Лаврещук Виталий Ярославович3,7Да
23Наганова Лариса Вячеславовна3,7Да
24Павлов Дмитрий Захарович3,7Да
25Лешакова Мария Сергеевна3,684Да
Всего заявлений - 25, получено оригиналов аттестатов - 25
ПРУМ очная на базе 9 - Подземная разработка месторождений полезных ископаемых - 25 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Авсиевич Алексей Васильевич4,316Да
2Ишков Максим Андреевич4Да
3Салихов Ильяс Ринатович4Да
4Богданов Никита Сергеевич3,85Да
5Валиулин Дмитрий Александрович3,85Да
6Карягин Артём Алексеевич3,684Да
7Казанцев Семён Владимирович3,65Да
8Лазарев Александр Васильевич3,65Да
9Фандюшкин Никита Витальевич3,632Да
10Горлов Никита Алексеевич3,579Да
11Вейде Сергей Дмитриевич3,571Да
12Голунов Захар Валерьевич3,55Да
13Сергеев Илья Владимирович3,55Да
14Липских Никита Вадимович3,526Да
15Малыхин Владимир Алексеевич3,5Да
16Полтарыхин Дмитрий Сергеевич3,474Да
17Тиунов Артем Витальевич3,474Да
18Морьев Константин Александрович3,45Да
19Назаров Глеб Алексеевич3,45Да
20Буймов Данил Олегович3,421Да
21Булгаков Даниил Сергеевич3,421Да
22Никифоров Ярослав Александрович3,421Да
23Ростовцев Илья Евгеньевич3,421Да
24Спицин Вячеслав Евгеньевич3,421Да
25Горлов Иван Иванович3,286Да
Всего заявлений - 25, получено оригиналов аттестатов - 25
ПРУМ заочная на базе 11 - Подземная разработка месторождений полезных ископаемых - 0 бюжетных, 25 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Подлубный Владислав Юрьевич4,04Да
2Мухутдинов Марат Владимирович4Да
3Перепелкин Тимофей Вадимович3,412Да
4Гумеров Руслан Азатович3,214Да
5Смоленцев Владимир Сергеевич3Да
Всего заявлений - 5, получено оригиналов аттестатов - 5
ПРУМ заочная на базе 9 - Подземная разработка месторождений полезных ископаемых - 0 бюжетных, 25 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Климов Александр Александрович3,824Да
2Лаптев Иван Витальевич3,5Да
3Саенко Никита Станиславович3,5Да
4Домрачев Алексей Олегович3,278Да
5Ардашников Александр Викторович3,2Да
6Касьянов Роман Сергеевич3,2Да
7Замков Богдан Олегович3,188Да
Всего заявлений - 7, получено оригиналов аттестатов - 7
ТТО очная на базе 9 - Теплоснабжение и теплотехническое оборудование - 25 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Шелякин Александр Николаевич3,947Да
2Воложанина Екатерина Андреевна3,762Да
3Воробьева Арина Антоновна3,75Да
4Косякина Анна Сергеевна3,667Да
5Красников Степан Сергеевич3,632Да
6Пожидаева Галина Дмитриевна3,632Да
7Казак Андрей Русланович3,579Да
8Белоусов Кирилл Николаевич3,55Да
9Стрекалов Ярослав Денисович3,55Да
10Дзитоева Карина Сергеевна3,526Да
11Трапезникова Юлия Алексеевна3,526Да
12Снегирева Маргарита Михайловна3,524Да
13Дулов Илья Иванович3,45Да
14Орешков Олег Сергеевич3,45Да
15Есипенко Максим Андреевич3,421Да
16Полякова Ольга Алексеевна3,4Да
17Вандышева Карина Александровна3,368Да
18Голубенко Данила Андреевич3,368Да
19Абергард Виталий Евгеньевич3,35Да
20Дружков Иван Витальевич3,35Да
21Макаров Сергей Андреевич3,35Да
22Кузнецов Максим Максимович3,286Да
23Минаков Александр Павлович3,25Да
24Черный Ярослав Олегович3,25Да
25Садохин Иван Максимович3,19Да
Всего заявлений - 25, получено оригиналов аттестатов - 25
ЭКО заочная на базе 11 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - 0 бюжетных, 25 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Курилова Ирина Валерьевна4,688Да
2Коломеец Светлана Александровна3,786Да
Всего заявлений - 2, получено оригиналов аттестатов - 2
ЭКО очная на базе 9 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - 25 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Малишевская Марина Денисовна4,65Да
2Шекова Татьяна Дмитриевна4,5Да
3Дохнова Алина Витальевна4,421Да
4Крюков Тимофей Сергеевич4,368Да
5Ярославцева Дарья Михайловна4,35Да
6Новосельцева Анастасия Алексеевна4,333Да
7Матдинова Яна Александровна4,3Да
8Прокушева Карина Денисовна4,3Да
9Трухачева Полина Денисовна4,3Да
10Федорова Дарья Константиновна4,3Да
11Полянская Алина Алексеевна4,25Да
12Балыбина Екатерина Рустамовна4,211Да
13Бубенай Анна Сергеевна4,2Да
14Митененко Ангелина Витальевна4,2Да
15Мироненко Мишель Сергеевна4,15Да
16Полушина Вероника Сергеевна4,1Да
17Ушакова Елена Николаевна4,1Да
18Папкина Ксения Геннадьевна4,053Да
19Трубина Татьяна Алексеевна4,053Да
20Смышляева Юлия Александровна4,05Да
21Штрак Юлия Сергеевна4,05Да
22Кожевникова Ирина Борисовна4Да
23Теплякова Александра Ивановна4Да
24Хомутова Наталья Анатольевна4Да
25Камерзан Дарья Анатольевна3,947Да
Всего заявлений - 25, получено оригиналов аттестатов - 25
ЭС очная на базе 9 - Электрические станции, сети и системы - 25 бюжетных, 0 коммерческих мест
ФИОСредний балл аттестатаПолучен оригинал
1Асадов Асад Фехруз Оглы4,353Да
2Ахметханов Данил Русланович4,063Да
3Кузуев Александр Артемович3,8Да
4Гамирова Ангелина Руслановна3,75Да
5Махова Виктория Витальевна3,7Да
6Волков Даниил Вячеславович3,65Да
7Терсков Артём Андреевич3,65Да
8Кондратович Николай Романович3,526Да
9Габов Антон Артёмович3,5Да
10Петров Кирилл Антонович3,5Да
11Никонов Михаил Сергеевич3,474Да
12Благой Иван Дмитриевич3,45Да
13Кулин Кирилл Николаевич3,45Да
14Бакулин Семен Сергеевич3,421Да
15Булдаев Андрей Сергеевич3,4Да
16Короченцев Антон Александрович3,4Да
17Перцухов Андрей Сергеевич3,381Да
18Таланцев Никита Алексеевич3,368Да
19Гришин Сергей Алексеевич3,35Да
20Емельянов Владислав Станиславович3,35Да
21Петрягин Александр Михайлович3,35Да
22Петрягин Виктор Михайлович3,35Да
23Чупин Никита Евгеньевич3,35Да
24Журавлев Егор Данилович3,333Да
25Чирко Сергей Евгеньевич3,333Да
26Ковалев Виталий Станиславович3,3Да
27Сизиков Данил Вадимович3,25Да
28Скоробогатов Михаил Алексеевич3,238Да
Всего заявлений - 28, получено оригиналов аттестатов - 28